SMW52R2JT Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа SMW5 2R2 5%
SMW52R2JT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMW52R2JT.pdf
Упаковка / блок
5329 (13573 metric)
Ширина корпуса
7.3 mm
Тип
SMD Moulded Power Resistor
Другие названия товара №
Номинальная мощность
5 W
Производитель
TE Connectivity
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Сопротивление
2.2 Ohms
Торговая марка
TE Connectivity / CGS
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 200 C
Корпус - дюймы
5329
Корпус - мм
13573
Упаковка
Reel
Высота корпуса
6.8 mm
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
500 V
Длина корпуса
13.5 mm
RoHS
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity / CGS
SMW52R2JT
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа SMW5 2R2 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity / Holsworthy
SMW52R2JT None
TE - Industrial
SMW52R2JT
POWER RESISTOR, SMD, 5W, 2R2
TE - Industrial
SMW52R2JT
POWER RESISTOR, SMD, 5W, 2R2
SMW52R2JT
POWER RESISTOR, SMD, 5W, 2R2
SMW52R2JT
POWER RESISTOR, SMD, 5W, 2R2