SR731ERTTP2R00F RES
2R, 1%, 0.166W, 0402
SR731ERTTP2R00F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SR731ERTTP2R00F.pdf 4.1kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
166 mW (1/6 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
2 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR731ERTTP2R00F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER RES, 2R, 1%, 0.166W, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SR731ERTTP2R00F
RES, 2R, 1%, 0.166W, 0402
KOA
SR731ERTTP2R00F
RES, 2R, 1%, 0.166W, 0402