SR732BTTD1R00D Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1 OHM .5%
SR732BTTD1R00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SR732BTTD1R00D.pdf 1000.7kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
0.5 %
Сопротивление
330 mW (1/3 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
1 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR732BTTD1R00D KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1 OHM .5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SR732BTTD1R00D
#3546128RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
KOA
SR732BTTD1R00D
#3546128RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SR732BTTD1R00D
RES, 1R, 0.5%, 0.33W, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SR732BTTD1R00D
RES, 1R, 0.5%, 0.33W, 1206
KOA Speer Electronics, Inc.
SR732BTTD1R00D None
KOA Speer
SR732BTTD1R00D
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1 OHM .5%
KOA Speer