TNPW040212K1BEED Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12.1Kohm .1% 25ppm
TNPW040212K1BEED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TNPW040212K1BEED.pdf 177.5kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
12.1 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TNPW040212K1BEED VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12.1Kohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TNPW040212K1BEED
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
TNPW040212K1BEED
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TNPW040212K1BEED
#3546744RL
Мин. заказ: 100 шт.
TNPW040212K1BEED
#3546744RL
None
Vishay Dale
TNPW040212K1BEED
RES SMD 12.1KOHM 0.1% 1/16W 0402
Vishay Dale
TNPW040212K1BEED RES SMD 12.1KOHM 0.1% 1/16W 0402
TNPW040212K1BEED
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12.1Kohm .1% 25ppm