TNPW06031K10BEEA Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.1Kohms .1% 25ppm
TNPW06031K10BEEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TNPW06031K10BEEA.pdf 177.5kb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ширина корпуса
0.8 mm
Тип
High Stability Thin Film Flat Chip Resistor
Номинальная мощность
100 mW
Производитель
Vishay
Температурный коэффициент
25 PPM / C
Сопротивление
1.1 kOhms
Торговая марка
Vishay
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Продукт
Precision Resistors Thin Film SMD
Допустимое отклонение
0.1 %
Номинальное напряжение
75 V
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.45 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TNPW06031K10BEEA VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.1Kohms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TNPW06031K10BEEA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TNPW06031K10BEEA
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TNPW06031K10BEEA
#3546760RL
Мин. заказ: 100 шт.
TNPW06031K10BEEA
#3546760RL
None
Vishay Dale
TNPW06031K10BEEA
Vishay Dale
TNPW06031K10BEEA None
TNPW06031K10BEEA
RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/10W 0603
TNPW06031K10BEEA RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/10W 0603
TNPW06031K10BEEA
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.1Kohms .1% 25ppm