WCR0805-100RFI RES
100R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
WCR0805-100RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WCR0805-100RFI.pdf 624.1kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WCR Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WCR0805-100RFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 100R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WCR0805-100RFI
#1099793RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WCR0805-100RFI
#1099793RL
None
WCR0805-100RFI
RES, 100R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
WCR0805-100RFI
WCR0805-100RFI
WCR0805-100RFI