WCR1206-100RFI RES
100R, 1%, 0.25W, 1206, REEL
WCR1206-100RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WCR1206-100RFI.pdf 624.1kb
Внешняя глубина
3.2mm
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
0.55mm
Номинальная мощность
250mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WCR1206-100RFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN, IRC RES, 100R, 1%, 0.25W, 1206, REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Welwyn
WCR1206-100RFI
#WCR1206-100RFI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Welwyn
WCR1206-100RFI
#WCR1206-100RFI
TT ELECTRONICS / WELWYN
WCR1206-100RFI
#1100164RL
TT ELECTRONICS / WELWYN
WCR1206-100RFI
#1100164RL
None
WCR1206-100RFI
RES, 100R, 1%, 0.25W, 1206, REEL
WCR1206-100RFI
WCR1206-100RFI
RES, 100R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
WCR1206-100RFI
WCR1206-100RFI
WCR1206-100RFI
WCR1206-100RFI
WCR1206-100RFI None
WCR1206-100RFI
Res Thick Film 1206 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 200ppm/C Molded SMD T/R
WCR1206-100RFI