WCR1206-150KFI RES
150K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
WCR1206-150KFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WCR1206-150KFI.pdf 624.1kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
150kohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WCR Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WCR1206-150KFI TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 150K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WCR1206-150KFI
#1100249RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WCR1206-150KFI
#1100249RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WCR1206-150KFI
RES, 150K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Цены по запросу
WCR1206-150KFI
WCR1206-150KFI
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WCR1206-150KFI