WCR1206-75RFI RES
75R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
WCR1206-75RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WCR1206-75RFI.pdf 624.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
75ohm
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WCR Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WCR1206-75RFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 75R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WCR1206-75RFI
#1100161RL
TT ELECTRONICS / WELWYN
WCR1206-75RFI
#1100161RL
Поставка:
WCR1206-75RFI
RES, 75R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Цены по запросу
WCR1206-75RFI
WCR1206-75RFI
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WCR1206-75RFI