WCR1206-820RFI RES
820R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
WCR1206-820RFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WCR1206-820RFI.pdf 624.1kb
Внешняя глубина
0.65mm
Макс. рабочая температура
155°C
Ширина ленты
8mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
WCR Series
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Внешняя длина /высота
3.2mm
Количество катушек
5000
Материал элемента резистора
Thick Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
250mW
Уровень напряжения
200V
Мин. рабочая температура
-55°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
820ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Испытательное напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WCR1206-820RFI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 820R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TT ELECTRONICS / WELWYN
WCR1206-820RFI
#1100189RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WCR1206-820RFI
#1100189RL
Ожидается поставка
Поставка:
WCR1206-820RFI
RES, 820R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WCR1206-820RFI