WF04U3001BTL SMD чип резистор
3 кОм, 25 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 0.1%, Серия WF04U
WF04U3001BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WF04U3001BTL.pdf 241.4kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
62.5mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
3kohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
25V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
WF04U Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WF04U3001BTL WALSIN SMD чип резистор, 3 кОм, 25 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 0.1%, Серия WF04U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WF04U3001BTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WF04U3001BTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WF04U3001BTL
#2503008RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WF04U3001BTL
#2503008RL
None
WF04U3001BTL
WF04U3001BTL
WF04U3001BTL
SMD чип резистор, 3 кОм, 25 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 0.1%, Серия WF04U
WF04U3001BTL