WF04U9091BTL SMD чип резистор
9.09 кОм, 25 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 0.1%, WF04U Series
WF04U9091BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WF04U9091BTL.pdf 241.4kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
62.5mW
Сопротивление
9.09kohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
25V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
WF04U Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WF04U9091BTL WALSIN SMD чип резистор, 9.09 кОм, 25 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 0.1%, WF04U Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WF04U9091BTL
Walsin
WF04U9091BTL
None
WF04U9091BTL
WF04U9091BTL
None
WF04U9091BTL
SMD чип резистор, 9.09 кОм, 25 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 0.1%, WF04U Series
WF04U9091BTL