WF06P1504FTL SMD чип резистор
1.5 МОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 125 мВт, ± 1%, WF06P Series
WF06P1504FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WF06P1504FTL.pdf 230.2kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
1.5Mohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WF06P Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WF06P1504FTL WALSIN SMD чип резистор, 1.5 МОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 125 мВт, ± 1%, WF06P Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WF06P1504FTL
SMD чип резистор, 1.5 МОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 125 мВт, ± 1%, WF06P Series
Walsin
WF06P1504FTL
WF06P1504FTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WF06P1504FTL