WF06U8451BTL SMD чип резистор
8.45 кОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 62.5 мВт, ± 0.1%, Серия WF06U
WF06U8451BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WF06U8451BTL.pdf 241.4kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
62.5mW
Сопротивление
8.45kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
WF06U Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WF06U8451BTL WALSIN SMD чип резистор, 8.45 кОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 62.5 мВт, ± 0.1%, Серия WF06U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WF06U8451BTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WF06U8451BTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WF06U8451BTL
WF06U8451BTL
None
WF06U8451BTL
#2502993RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WF06U8451BTL
#2502993RL
WF06U8451BTL
SMD чип резистор, 8.45 кОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 62.5 мВт, ± 0.1%, Серия WF06U
WF06U8451BTL