WF08U1243BTL SMD чип резистор
124 кОм, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, WF08U Series
WF08U1243BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WF08U1243BTL.pdf 242.5kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
124kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
100V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
WF08U Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WF08U1243BTL WALSIN SMD чип резистор, 124 кОм, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, WF08U Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WF08U1243BTL
Walsin
WF08U1243BTL
None
WF08U1243BTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WF08U1243BTL
None
WF08U1243BTL
#2670132RL
WF08U1243BTL
#2670132RL
WF08U1243BTL
SMD чип резистор, 124 кОм, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, WF08U Series
WF08U1243BTL