WF08U1541BTL SMD чип резистор
1.54 кОм, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, WF08U Series
WF08U1541BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WF08U1541BTL.pdf 242.5kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
1.54kohm
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WF08U1541BTL WALSIN SMD чип резистор, 1.54 кОм, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, WF08U Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WF08U1541BTL
Ожидается поставка
Walsin
WF08U1541BTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WF08U1541BTL
WF08U1541BTL
None
WF08U1541BTL
#2670154RL
WF08U1541BTL
#2670154RL
WF08U1541BTL
SMD чип резистор, 1.54 кОм, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, WF08U Series
WF08U1541BTL