WF08U25R5BTL SMD чип резистор
25.5 Ом, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, WF08U Series
WF08U25R5BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WF08U25R5BTL.pdf 242.5kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
25.5ohm
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WF08U25R5BTL WALSIN SMD чип резистор, 25.5 Ом, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, WF08U Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WF08U25R5BTL
Walsin
WF08U25R5BTL
None
WF08U25R5BTL
#2670214RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WF08U25R5BTL
#2670214RL
None
WF08U25R5BTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WF08U25R5BTL
WF08U25R5BTL
SMD чип резистор, 25.5 Ом, 100 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%, WF08U Series
WF08U25R5BTL