WF10P1002FTL SMD чип резистор
10 кОм, 200 В, 1210 [3225 Метрический], 500 мВт, ± 1%, Серия WF10P
WF10P1002FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WF10P1002FTL.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
1210 [3225 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WF10P Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WF10P1002FTL WALSIN SMD чип резистор, 10 кОм, 200 В, 1210 [3225 Метрический], 500 мВт, ± 1%, Серия WF10P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WF10P1002FTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WF10P1002FTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WF10P1002FTL
WF10P1002FTL
None
WF10P1002FTL
#2502771RL
WF10P1002FTL
#2502771RL
WF10P1002FTL
SMD чип резистор, 10 кОм, 200 В, 1210 [3225 Метрический], 500 мВт, ± 1%, Серия WF10P
WF10P1002FTL