WF20U10R0BTL SMD чип резистор
10 Ом, 200 В, 2010 [5025 Метрический], 500 мВт, ± 0.1%, WF20U Series
WF20U10R0BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WF20U10R0BTL.pdf
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
10ohm
Тип корпуса резистора
2010 [5025 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
WF20U Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WF20U10R0BTL WALSIN SMD чип резистор, 10 Ом, 200 В, 2010 [5025 Метрический], 500 мВт, ± 0.1%, WF20U Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WF20U10R0BTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WF20U10R0BTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WF20U10R0BTL
WF20U10R0BTL
None
WF20U10R0BTL
SMD чип резистор, 10 Ом, 200 В, 2010 [5025 Метрический], 500 мВт, ± 0.1%, WF20U Series
WF20U10R0BTL