WINT0603LF025R05D RES
5R05, 0.5%, 75V, 0603, THIN FILM
WINT0603LF025R05D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0603LF025R05D.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
5.05ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
WIN Series
Предел сопротивления
± 0.5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0603LF025R05D WELWYN, IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 5R05, 0.5%, 75V, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT0603LF025R05D
Ожидается поставка
Welwyn
WINT0603LF025R05D
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF025R05D
#2576322RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF025R05D
#2576322RL
None
WINT0603LF025R05D
RES, 5R05, 0.5%, 75V, 0603, THIN FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WINT0603LF025R05D