WINT0603LF034642B RES
46K4, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
WINT0603LF034642B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0603LF034642B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
46.4kohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0603LF034642B TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 46K4, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF034642B
RES, 46K4, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF034642B