WINT0603LF0346R4B RES
46R4, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
WINT0603LF0346R4B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0603LF0346R4B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
46.4ohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0603LF0346R4B WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 46R4, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT0603LF0346R4B
Ожидается поставка
Welwyn
WINT0603LF0346R4B
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF0346R4B
RES, 46R4, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF0346R4B