WINT0603LF036812B Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 68100 Ohms 25 PPM .1% Tol
WINT0603LF036812B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0603LF036812B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
68.1kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
WIN Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0603LF036812B IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 68100 Ohms 25 PPM .1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF036812B
RES, 68K1, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF036812B
IRC / TT Electronics
WIN-T0603LF-03-6812-B
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 68100 Ohms 25 PPM .1% Tol
IRC / TT Electronics