WINT0603LF0368R1B RES
68R1, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
WINT0603LF0368R1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0603LF0368R1B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
68.1ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0603LF0368R1B WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 68R1, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT0603LF0368R1B
Ожидается поставка
Welwyn
WINT0603LF0368R1B
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF0368R1B
#2428792RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF0368R1B
#2428792RL
None
WINT0603LF0368R1B
RES, 68R1, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WINT0603LF0368R1B