WINT0603LF111001A RES
1K, 0.05%, 75V, 0603, THIN FILM
WINT0603LF111001A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0603LF111001A.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
1kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0603LF111001A IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 1K, 0.05%, 75V, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF111001A
RES, 1K, 0.05%, 75V, 0603, THIN FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF111001A