WINT0603LF111002A RES
10K, 0.05%, 75V, 0603, THIN FILM
WINT0603LF111002A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0603LF111002A.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0603LF111002A WELWYN, IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 10K, 0.05%, 75V, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT0603LF111002A
Ожидается поставка
Welwyn
WINT0603LF111002A
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF111002A
RES, 10K, 0.05%, 75V, 0603, THIN FILM
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0603LF111002A