WINT0805LF025R05D RES
5R05, 0.5%, 100V, 0805, THIN FILM
WINT0805LF025R05D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0805LF025R05D.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
5.05ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0805LF025R05D WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 5R05, 0.5%, 100V, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT0805LF025R05D
Ожидается поставка
Welwyn
WINT0805LF025R05D
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF025R05D
#2576327RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF025R05D
#2576327RL
None
WINT0805LF025R05D
RES, 5R05, 0.5%, 100V, 0805, THIN FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WINT0805LF025R05D