WINT0805LF031000B Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 100 Ohms 25 PPM .1% Tol
WINT0805LF031000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0805LF031000B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0805LF031000B IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 100 Ohms 25 PPM .1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF031000B
RES, 100R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF031000B
IRC / TT Electronics
WIN-T0805LF-03-1000-B
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 100 Ohms 25 PPM .1% Tol
IRC / TT Electronics