WINT0805LF031473B RES
147K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
WINT0805LF031473B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0805LF031473B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
147kohm
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0805LF031473B WELWYN, IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 147K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT0805LF031473B
Ожидается поставка
Welwyn
WINT0805LF031473B
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF031473B
#2428837RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF031473B
#2428837RL
None
WINT0805LF031473B
RES, 147K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WINT0805LF031473B