WINT0805LF033162B Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 31600 Ohms 25 PPM .1% Tol
WINT0805LF033162B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0805LF033162B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
31.6kohm
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0805LF033162B WELWYN, IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 31600 Ohms 25 PPM .1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT0805LF033162B
Ожидается поставка
Welwyn
WINT0805LF033162B
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF033162B
RES, 31K6, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF033162B
IRC / TT Electronics
WIN-T0805LF-03-3162-B
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 31600 Ohms 25 PPM .1% Tol
IRC / TT Electronics