WINT0805LF034641B RES
4K64, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
WINT0805LF034641B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0805LF034641B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
4.64kohm
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0805LF034641B TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 4K64, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF034641B
RES, 4K64, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF034641B