WINT0805LF0350R5A RES
50R5, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM
WINT0805LF0350R5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0805LF0350R5A.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
50.5ohm
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0805LF0350R5A WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 50R5, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT0805LF0350R5A
Ожидается поставка
Welwyn
WINT0805LF0350R5A
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF0350R5A
#2576328RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF0350R5A
#2576328RL
None
WINT0805LF0350R5A
RES, 50R5, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WINT0805LF0350R5A