WINT0805LF036810B RES
681R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
WINT0805LF036810B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0805LF036810B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
681ohm
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0805LF036810B WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 681R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT0805LF036810B
Ожидается поставка
Welwyn
WINT0805LF036810B
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF036810B
RES, 681R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF036810B