WINT0805LF111003A RES
100K, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM
WINT0805LF111003A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT0805LF111003A.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
100kohm
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT0805LF111003A IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 100K, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF111003A
RES, 100K, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT0805LF111003A