WINT1206LF025R05D RES
5R05, 0.5%, 200V, 1206, THIN FILM
WINT1206LF025R05D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT1206LF025R05D.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
5.05ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
WIN Series
Предел сопротивления
± 0.5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT1206LF025R05D WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 5R05, 0.5%, 200V, 1206, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT1206LF025R05D
Ожидается поставка
Welwyn
WINT1206LF025R05D
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF025R05D
#2576333RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF025R05D
#2576333RL
None
WINT1206LF025R05D
RES, 5R05, 0.5%, 200V, 1206, THIN FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WINT1206LF025R05D