WINT1206LF031472B RES
14K7, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
WINT1206LF031472B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT1206LF031472B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
14.7kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT1206LF031472B TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 14K7, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF031472B
RES, 14K7, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF031472B