WINT1206LF033161B Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3160 Ohms 25 PPM .1% Tol
WINT1206LF033161B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT1206LF033161B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
3.16kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT1206LF033161B IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3160 Ohms 25 PPM .1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF033161B
#2428854RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF033161B
#2428854RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WINT1206LF033161B
RES, 3K16, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WINT1206LF033161B
IRC / TT Electronics
WIN-T1206LF-03-3161-B
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3160 Ohms 25 PPM .1% Tol
Цены по запросу
IRC / TT Electronics