WINT1206LF033162B Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 31600 Ohms 25 PPM .1% Tol
WINT1206LF033162B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT1206LF033162B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
31.6kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT1206LF033162B WELWYN, IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 31600 Ohms 25 PPM .1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF033162B
RES, 31K6, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF033162B
Welwyn
WIN-T1206LF-03-3162-B
Welwyn
WIN-T1206LF-03-3162-B None
IRC / TT Electronics
WIN-T1206LF-03-3162-B
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 31600 Ohms 25 PPM .1% Tol
IRC / TT Electronics