WINT1206LF0350R5A RES
50R5, 0.05%, 200V, 1206, THIN FILM
WINT1206LF0350R5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT1206LF0350R5A.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
50.5ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
WIN Series
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT1206LF0350R5A WELWYN, IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 50R5, 0.05%, 200V, 1206, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT1206LF0350R5A
Ожидается поставка
Welwyn
WINT1206LF0350R5A
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF0350R5A
#2576334RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF0350R5A
#2576334RL
None
WINT1206LF0350R5A
RES, 50R5, 0.05%, 200V, 1206, THIN FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WINT1206LF0350R5A