WINT1206LF036811B Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 6810 Ohms 25 PPM .1% Tol
WINT1206LF036811B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT1206LF036811B.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
6.81kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT1206LF036811B WELWYN, IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 6810 Ohms 25 PPM .1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT1206LF036811B
Ожидается поставка
Welwyn
WINT1206LF036811B
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF036811B
RES, 6K81, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF036811B
IRC / TT Electronics
WIN-T1206LF-03-6811-B
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 6810 Ohms 25 PPM .1% Tol
IRC / TT Electronics