WINT1206LF111002A RES
10K, 0.05%, 200V, 1206, THIN FILM
WINT1206LF111002A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WINT1206LF111002A.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Сопротивление
10kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WINT1206LF111002A WELWYN, IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 10K, 0.05%, 200V, 1206, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WINT1206LF111002A
Ожидается поставка
Welwyn
WINT1206LF111002A
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF111002A
#2576337RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
WINT1206LF111002A
#2576337RL
None
WINT1206LF111002A
RES, 10K, 0.05%, 200V, 1206, THIN FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WINT1206LF111002A