WK12V125 JTL SMD чип резистор
1.2 МОм, 500 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 5%, WK12V Series
WK12V125 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WK12V125_JTL.pdf 232.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
1.2Mohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
500V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WK12V Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WK12V125 JTL WALSIN SMD чип резистор, 1.2 МОм, 500 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 5%, WK12V Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WK12V125 JTL
#2670411RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
WK12V125 JTL
#2670411RL
None
WK12V125 JTL
WK12V125 JTL
None
WK12V125 JTL
SMD чип резистор, 1.2 МОм, 500 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 5%, WK12V Series
WK12V125 JTL