WK12V165 JTL SMD чип резистор
1.6 МОм, 500 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 5%, WK12V Series
WK12V165 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WK12V165_JTL.pdf 232.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
1.6Mohm
Уровень напряжения
500V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WK12V165 JTL WALSIN SMD чип резистор, 1.6 МОм, 500 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 5%, WK12V Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WK12V165 JTL
Ожидается поставка
Walsin
WK12V165 JTL
None
WK12V165 JTL
SMD чип резистор, 1.6 МОм, 500 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 5%, WK12V Series
WK12V165 JTL