WK12V435 JTL SMD чип резистор
4.3 МОм, 500 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 5%, WK12V Series
WK12V435 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WK12V435_JTL.pdf 232.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
4.3Mohm
Уровень напряжения
500V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WK12V435 JTL WALSIN SMD чип резистор, 4.3 МОм, 500 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 5%, WK12V Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WK12V435 JTL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WK12V435 JTL
None
Ожидается поставка
Поставка:
WK12V435 JTL
#2670419RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WK12V435 JTL
#2670419RL
None
WK12V435 JTL
SMD чип резистор, 4.3 МОм, 500 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 5%, WK12V Series
WK12V435 JTL