WR02X1502FAL Res Thick Film 0201 15K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C SMD T/R
WR02X1502FAL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR02X1502FAL WALSIN Res Thick Film 0201 15K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR02X1502FAL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WR02X1502FAL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR02X1502FAL
WR02X1502FAL
None
WR02X1502FAL
#2502580RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR02X1502FAL
#2502580RL
WR02X1502FAL
WR02X1502FAL
WR02X1502FAL
Res Thick Film 0201 15K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C SMD T/R
WR02X1502FAL