WR02X4702FAL
#2502593RL
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR02X4702FAL WALSIN Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Walsin
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Walsin
Цены по запросу |
WR02X4702FAL #85331000 Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C SMD T/R Цены по запросу По запросу