WR02X8200FTL SMD чип резистор
820 Ом, 25 В, 0201 [0603 Метрический], 50 мВт, ± 1%, WR02 Series
WR02X8200FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR02X8200FTL.pdf 228.7kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
50mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
820ohm
Тип корпуса резистора
0201 [0603 Metric]
Уровень напряжения
25V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR02 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR02X8200FTL WALSIN SMD чип резистор, 820 Ом, 25 В, 0201 [0603 Метрический], 50 мВт, ± 1%, WR02 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR02X8200FTL
Walsin
WR02X8200FTL
None
WR02X8200FTL
#2668184RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR02X8200FTL
#2668184RL
None
WR02X8200FTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR02X8200FTL
WR02X8200FTL
SMD чип резистор, 820 Ом, 25 В, 0201 [0603 Метрический], 50 мВт, ± 1%, WR02 Series
WR02X8200FTL