WR04W1R00FTL SMD чип резистор
1 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия WR04
WR04W1R00FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: WR04W1R00FTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
-200ppm/°C to +400ppm/°C
Номинальная мощность
62.5mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
1ohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR04 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR04W1R00FTL WALSIN SMD чип резистор, 1 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия WR04 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Walsin
WR04W1R00FTL
#WR04W1R00FTL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
WR04W1R00FTL
#WR04W1R00FTL
None
Поставка:
5 - 7 дней
WR04W1R00FTL
абв
Нет в наличии
WR04W1R00FTL
абв
WR04W1R00FTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR04W1R00FTL
None
WR04W1R00FTL
#2502492RL
WR04W1R00FTL
#2502492RL
WR04W1R00FTL
WR04W1R00FTL
WR04W1R00FTL
SMD чип резистор, 1 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия WR04
WR04W1R00FTL
WR04W1R00FTL
WR04W1R00FTL None
WR04W1R00FTL
Res Thick Film 0402 1 Ohm 1% 0.063W(1/16W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
WR04W1R00FTL