WR04X1103FTL Res Thick Film 0402 110K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD T/R
WR04X1103FTL
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR04X1103FTL WALSIN Res Thick Film 0402 110K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR04X1103FTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WR04X1103FTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR04X1103FTL
WR04X1103FTL
None
WR04X1103FTL
WR04X1103FTL
WR04X1103FTL
#2502502RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR04X1103FTL
#2502502RL
WR04X1103FTL
Res Thick Film 0402 110K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD T/R
WR04X1103FTL