WR04X1203FTL SMD чип резистор
120 кОм, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия WR04
WR04X1203FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR04X1203FTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
62.5mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
120kohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR04 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR04X1203FTL WALSIN SMD чип резистор, 120 кОм, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия WR04 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WR04X1203FTL
#2502507RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Walsin
WR04X1203FTL
#2502507RL
None
WR04X1203FTL
WR04X1203FTL
None
WR04X1203FTL
SMD чип резистор, 120 кОм, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия WR04
WR04X1203FTL